Вверх страницы

Вниз страницы

Westrange Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westrange Town » Принятые » Cataleya Mayfair, 23


Cataleya Mayfair, 23

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/BWCS4.png
skyler samuels
Cataleya Tess Mayfair, 23
Каталея Тесс Мэйфейр + (всем представляется просто - Лея, а родная сестра в шутку зовет Кит-Кат)
потомственная ведьма
официантка в кафе "Сладкое королевство"

О персонаже
Дата и место рождения: 13 августа 1992, Иное Измерение (6 кольцо Сатурна)
Информация о семье: Кэтрин Мэйфейр - мать (потомственная ведьма), Гидеон Мэйфейр - отец (потомственный колдун), Хлоя Мэйфейр - старшая сестра (потомственная ведьма).
Хобби и прочие интересы: Собирает открытки, и неважно из магомира они или нет. Любит путешествия, долгие пешие прогулки, лежанию дома у телевизора предпочтет поход в кафе или кино. Вряд ли это можно назвать хобби или увлечением, но Каталея ни дня не может прожить без приключений, она хоть и случайно, но постоянно сует свой нос не в свое дело. Пытается научиться водить машину смертных, пока это у нее получается из рук вон плохо, может быть, потому что у Леи не было хорошего учителя? Как знать. Изобретательница, правда, ее детища не всегда могут быть безопасны для окружающих. Обожает варить зелья, и хотя многие ведьмы стараются уже не пользоваться этим видом магии, Лея считает, что эта область сильно недооценивается магами, совсем недавно купила себе портативную лабораторию, которую прячет в кладовке со швабрами на кухне.

***

Рождение второй дочери в семье Мэйфейр было ознаменовано метеоритным дождем, который радостные родственники решили устроить в парке развлечений. Не сказать, чтобы Лея была не желанным ребенком, но все же и Кэтрин и Гидеон никогда не скрывали от нее, что надеялись на появление мальчика. Однако милая и спокойная девочка, которая тут же завоевала расположение всей семьи, а в особенности тети Клары, у которой своих детей никогда не было, вскоре быстро вписалась в общий уклад семейства Мэйфейр. Родители девочек и тогда были довольно занятыми людьми, колдуны-ученые, им некогда было заниматься воспитанием детей, и поэтому эта обязанность перешла на тетушек и дядюшек, а вот бабушку Эстер, к девочкам почему-то старались подпускать как можно реже, либо она сама этого не хотела.
Если ты младшая дочь в семье жди, что ты всегда будешь во всем виновата, а если и не виновата, то все равно виновата. Мало Каталее попадало от родителей, так еще и старшая сестра умудрялась надавать ей тумаков. На самом деле Лея себя в обиду не давала, и если Хлоя дернет её за косичку или наколдует лягушку в супе, то младшенькая если и не магией, то отметиной своих маленьких зубов на руке старшей, за нанесенную обиду все-таки ответит. Так они и жили в детстве, ссорились по мелочам, но были, не разлей вода. Если Хлоя куда-то пошла, то Каталея тут же за ней хвостиком туда же.
Все праздники и уик-энды всегда сопровождались какофонией шумных возгласов, то дядя Мэттью у себя под подушкой какую-нибудь гадость найдет, то тетя Дэстини проснется с фиолетовыми волосами.
Вскоре Хлоя повзрослела и пошла в школу магии. Теперь у старшей сестры появились свои интересы и новые друзья, а Лее оставалось развлекаться, чем попадется. Отношения между сестрами, однако, не поменялись, они все равно были лучшими подругами. Так было до того, как Хлоя пошла в старшие классы и будто бы с цепи сорвалась, постоянные выговоры от родителей, домашние аресты, ссоры и плохие оценки, хотя с владением магией у сестры казалось, никогда не было проблем, просто применять её в полезных целях девушка не желала. Лея же наоборот стала гордостью и надеждой родителей. Они думали, что она станет великой колдуньей и продолжит их труд. Наивные создания. Да получать хорошие оценки в школе это может быть достойное занятие, но когда на тебя начинают давить, что-то в любой момент может пойти не так. Вот именно это и произошло с Кателеей, её магия вышла из-под контроля из-за перегруженности. Однажды вечером она чуть ли целый квартал с лица магомира не стерла, хорошо сестра была рядом и успела ей помочь.
Лею в отличие от сестры всегда влекли зелья и изобретательство, все-таки родительский ген передался ей в коей-то мере, однако некоторые изобретения и эксперименты часто выходили из-под контроля из-за неусидчивости и невнимательности ведьмы.
В университете Каталея всерьез увлеклась миром смертных и стала задумываться над тем, раз с магией у нее такие проблемы, а не махнуть ли на все рукой и не поселиться ли среди обычных людей? Эту затею она вскоре воплотит в жизнь, но причиной к переезду станут довольно не приятные события.
Стоит упомянуть и об экзаменационном периоде на лицензию, которую юная Мэйфейр чуть ли не зубами выгрызала у экзаменатора и чем он её только не испытывал, к счастью, последний экзамен она прошла успешно, за что заслужила лицензию ведьмы.
Буквально пару месяцев назад, не уступая своему репертуару, оказываться не в том месте не в то время, Лея раздолбила родительскую машину времени, которую взяла без спроса, пока отец и мать были на конференции. Она хотела с помощью неё исправить кое-что в прошлом, но все вышло, как всегда не так, как задумывалось. Изобретение, на которое родители потратили столько сил и времени, было бесповоротно испорчено, и тут уже никакой взмах пальца не поможет. Перед этим злополучным происшествием ведьма умудрилась поссориться с сестрой, поэтому на помощь от Хлои рассчитывать, тоже не стоило. Это и стало главной причиной, чтобы задуматься о том, чтобы пуститься в путь, обосноваться где-нибудь в мире смертных и забыть о магии как о страшном сне. Вот она и смоталась из дома, никому не сказав ни слова, только открытку оставила, мол «мне очень жаль, не скучайте, со мной все в порядке, деньги на починку вышлю позже».
Обосноваться на новом месте оказалось не так-то просто и романтично как изначально представлялось мечтательнице Лее. Необходимо было найти работу, чтобы можно было платить за жилье, а так как ведьма ничего делать в мире смертных не умеет, поэтому вариант устроиться официанткой в кафе, не такое уж и постыдное занятие, кофе поднести любой сумеет. Правда, тут тоже все вышло не так гладко, как могло показаться. С магией-то Лея может, и решила покончить, а вот магия с ней – нет. За чтобы она ни бралась, постоянно с девушкой что-нибудь да приключалось. Да, эта чертовщина с ней и до сих пор творится. С техникой ведьма не ладит, с шефом постоянно ругается, точнее это он ругается, а она лишь терпит и хлопает глазами, хотя вот Хлоя на ее месте давно бы его в лягушку превратила.

Личная информация
Как Вы нас нашли: я одна из создательниц
Связь: рабочая почта в профиле

+1

2

Добро пожаловать в Вестрэндж! Первый шаг сделан. Для того, чтобы стать полноценным жителем нашего гостеприимного городка, заполните этот шаблон и смело можете вливаться в игру. Если возникнут вопросы, их можно задать нам здесь. Не знаете, с чего начать игру? Тогда обращайтесь сюда.
Да пребудет с Вами магия!

0

3

Отношения

http://static.tumblr.com/dd0fa4d7f1edf16566aef11538e5da21/wkgi7cj/7l7nuu1dd/tumblr_static_5m78wzbmfn4sk44kgkk8wgks8.gif

Алекс Файнс

Просто клиентка. Миловидная девушка, но ведет себя не очень вежливо, частенько грубит или хамит, ну что возьмешь с подростков. Несколько странная, навевает на меня неосознанный страх, каждый раз при встрече с ней у меня мурашки бегут по коже.

http://s2.uploads.ru/ezV52.gif

Обри Филдс

Еще с детства мы с ней не поладили. Честно признаюсь, я ревновала, когда Хлоя предпочитала мое общество обществу Обри, потому что у них якобы общие интересы. На самом деле, я считаю, что все школьные беды сестры именно из-за дружбы с этой ведьмой. Частенько мне от нее доставалось в школе, но приходилось держать язык за зубами, чтобы не быть ябедой.

https://49.media.tumblr.com/faaa4594103f9eaba61ce55b2f7f637e/tumblr_n64wv7US8f1sq9grro8_250.gif

София Дейли

Хорошая подруга еще со школьной скамьи. После того как я оказалась в Вестрэндже, Соф единственная кто помог мне освоиться. Оказалось жить без магии не так уж и просто. Она действительно чуткий и преданный друг.

https://49.media.tumblr.com/ca15d3090b5b51a5cb75392128b73b72/tumblr_npef8825dk1swonpwo1_250.gif

Хлоя Мэйфейр

Родная сестренка, хоть мы частенько не сходимся во взглядах и убеждениях, ссоримся, а бывает даже деремся, мы обе знаем, что это ничего не значит по сравнению с родственными узами, который нас крепко связывают.

0


Вы здесь » Westrange Town » Принятые » Cataleya Mayfair, 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно